Omron E2E-C04S12-MC-C1 375560
Artikelnummer:13.143.298
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375560
Typbezeichnung:E2E-C04S12-MC-C1
EAN:4548583405844
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, zylindr. Ø 4mm- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, NPN, Schliesser- 3poliger M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE