Omron E2E-C04S12-MC-B2 375500
Artikelnummer:13.143.273
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375500
Typbezeichnung:E2E-C04S12-MC-B2
EAN:4548583405837
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, zylindr. Ø 4mm- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Öffner- 3poliger M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE