Omron E2E-C04S12-WC-B1 2M 375554
Artikelnummer:13.143.268
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375554
Typbezeichnung:E2E-C04S12-WC-B1 2M
EAN:4548583405745
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, zylindr. Ø 4mm- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Schliesser- 2m Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE