Omron E2E-C04S12-WC-C2 2M 375556
Artikelnummer:13.138.620
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375556
Typbezeichnung:E2E-C04S12-WC-C2 2M
EAN:4548583405776
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, zylindr. Ø 4mm- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, NPN, Öffner- 2m Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE