Balluff BES M12MG1-POC60B-S04G BES02WY
Artikelnummer:13.723.949
Hersteller:Balluff
Hersteller-Nr:BES02WY
Typbezeichnung:BES M12MG1-POC60B-S04G
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Induktiver Sensor TripleProx M12x1 60,0 mm quasi bündig 6,00 mm SN PNP Öffner (NC) 10,0 V - 30,0 V DC, Gleichspannung Steckverbinder M12x1-S04 IP67 CuZn CE