Siemens 2CQ5804-1DB63
Artikelnummer:20.440.737B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5804-1DB63
Typbezeichnung:2CQ5804-1DB63
EAN:4042948019368
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 800 mit Motor 1PP7 130, 4-polig 6,3kW, 400V D/690V Y, 50Hz EINSTROEMDUESE Schutzgitter für EINSTROEMDUESE Füße (1 Satz)