Siemens 2CQ5504-4AB13
Artikelnummer:20.440.719B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5504-4AB13
Typbezeichnung:2CQ5504-4AB13
EAN:4042948018460
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 500 mit Motor 1PP7 090, 4-polig 1,3kW, 230V D/400V Y, 50Hz