Siemens 2CQ5402-1DB13
Artikelnummer:20.440.694B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5402-1DB13
Typbezeichnung:2CQ5402-1DB13
EAN:4042948015292
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 400 mit Motor 1PP7 083, 2-polig 1,3kW, 230V D/400V Y, 50Hz EINSTROEMDUESE Schutzgitter für EINSTROEMDUESE Füße (1 Satz)