Siemens 2CQ5312-4AB13
Artikelnummer:20.440.690B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5312-4AB13
Typbezeichnung:2CQ5312-4AB13
EAN:4042948014905
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 315 mit Motor 1PP7 083, 2-polig 1,3kW, 230V D/400V Y, 50Hz