Siemens 2CQ5106-2AB63
Artikelnummer:20.440.634B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5106-2AB63
Typbezeichnung:2CQ5106-2AB63
EAN:4042948019894
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 1000 mit Motor 1PP7 134, 6-polig 6,3kW, 400V D/690V Y, 50Hz