Siemens 2CQ5804-1BB63
Artikelnummer:20.440.169B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5804-1BB63
Typbezeichnung:2CQ5804-1BB63
EAN:4042948019344
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 800 mit Motor 1PP7 130, 4-polig 6,3kW, 400V D/690V Y, 50Hz Füße (1 Satz)