Siemens 2CQ5502-2DB63
Artikelnummer:20.440.144B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5502-2DB63
Typbezeichnung:2CQ5502-2DB63
EAN:4042948015773
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 500 mit Motor 1PP7 130, 2-polig 6,3kW, 400V D/690V Y, 50Hz EINSTROEMDUESE Schutzgitter für EINSTROEMDUESE Füße (1 Satz)