Siemens 2CQ5502-2BB63
Artikelnummer:20.440.143B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5502-2BB63
Typbezeichnung:2CQ5502-2BB63
EAN:4042948015759
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 500 mit Motor 1PP7 130, 2-polig 6,3kW, 400V D/690V Y, 50Hz Füße (1 Satz)