Siemens 2CQ5402-1CB13
Artikelnummer:20.440.127B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:2CQ5402-1CB13
Typbezeichnung:2CQ5402-1CB13
EAN:4042948015285
Detaillierte Produktinformationen:
Mitteldruck-Axialventilator mit im Stillstand verstellbaren Laufradschaufelnüber Antrieb blasend Baugr. 400 mit Motor 1PP7 083, 2-polig 1,3kW, 230V D/400V Y, 50Hz EINSTROEMDUESE Schutzgitter für EINSTROEMDUESE