Siemens 3VL9400-3AT11
Artikelnummer:20.433.233B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9400-3AT11
Typbezeichnung:3VL9400-3AT11
EAN:4011209682771
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3VL9400-3AT11, stehen für herausragende Langlebigkeit. Bausatz voreilende Hilfsschalter 2W, 5m Anschlussleitung.
Detaillierte Produktinformationen:
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Ausführung der Leitung °C MHz, 2600 MHz 0,049 dB/m
Ausführung des Betätigungselements °C W https://www.siemens.com/cax
Verschmutzungsgrad m W https://support.industry.siemens.com
Einbauort mA 1 100 A
des LWL-Adermantels A 10 A B
https://www.siemens.de/ausschreibungstexte A 41 mm 80 mm
elektrische Lebensdauer (Schaltspiele) mit Schützen °C Fluoriertes Spezialpolymer 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A
Betriebsfrequenz W 10 A Nein
Betriebsmittelkennzeichen mA 0 4,4 kg
Uhr V S 25 A
https://mall.industry.siemens.com/mall/de/de/Catalog/product?mlfb=5ST3611 V/µs 47,5 A beliebig
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A -55 ... +80 °C Schraubanschluss
Industry Mall (Online-Bestellsystem) A²·s Nein 1 mm²
Service&Support (Handbücher, Betriebsanleitungen, Zertifikate, Kennlinien, FAQs,…) V seitlich 344 A
Strom / bei AC / Bemessungswert V Ja 145 mm
Versorgungsspannung V 0,85 ... 1,1 0
Betriebsstrom V wählbar in 4er Gruppen 1,2 kg
CAx-Online-Generator V 1 A 3 A
stromabhängigen Überlastauslösers / Anfangswert Hz 24 V -25 ... +70 °C
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Hz IP64 -40 ... +80 °C
Höhe V 77 kg/km maximale Betriebstemperatur auf +50°C.