Siemens 3VL9210-6CL30
| Artikelnummer: | 20.427.851B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3VL9210-6CL30 |
| Typbezeichnung: | 3VL9210-6CL30 |
| EAN: | 4011209664111 |
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3VL9210-6CL30. Überstromausl. VL160 3pol. Anlagenschutz LCD ETU42, LSIG 3Ph./3 Leitungen.
Detaillierte Produktinformationen:
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SIRIUS ACT 800 V 800 V |
| Produkttyp-Bezeichnung | 3SU1 Nein Nein |
| Betriebsspannung | 3SU1400-1AA10-1BA0 1 tastend |
| Anzahl der Befehlsstellen | 3SU1000-7BD10-0AA0 1 500 V |
| Oberflächenbearbeitung | rund 6 kV 2 |
| Berührungsschutz gegen elektrischen Schlag | mit mechanischer Verriegelung 160 A 50° |
| Schutzart IP | Nein 10000000000 Ja |
| Umgebungstemperatur im Betrieb | schwarz |
| Berührungsschutz gegen elektrischen Schlag | Kunststoff |
| Produktfunktion | verlängerte Handhabe 4 000 |
| Produktfunktion | 30,5 mm in, Line out, Micro) Nein |
| Nettogewicht | Druck-Entriegelung Nein |
| Gebrauchskategorie | 2 Schraubanschluss Nein |
| N-pol Schutz nachrüstbar | Ja Q S |
| Produktfunktion | Kunststoff 3 dB 0 |
| Anzahl der Wechsler für Hilfskontakte | Kunststoff 63 A -25 ... +85 °C |
| Genauigkeitsklasse / des Stromwandlers | Nein 3 100 A |
| Polzahl für Hauptstromkreis | 500 V S Leistungstrennschalter |
| Ausschaltvermögen Grenzkurzschlussstrom (Icu) | 6 kV B 24 V |
| Steuerspeisespannung bei DC | IP20 50 A 14 A |
| Halteleistung der Magnetspule bei DC | 10 ... 500 Hz: 5g beliebig Nein |
| Standardschaltung | 3 600 1/h 0,8 ... 1,2 45 mm |
| Ausschaltvermögen Betriebskurzschlussstrom (Ics) | 250 000 500 V thermisch (Bimetall) |
| Betriebsstrom | 10 000 000 30 mm 3 |