Siemens 3VL9431-6CM30
Artikelnummer:20.427.733B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9431-6CM30
Typbezeichnung:3VL9431-6CM30
EAN:4011209664289
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3VL9431-6CM30 von Siemens. Überstromausl. VL400 3pol. Anlagenschutz LCD ETU42, LSIG 3Ph./4 Leitungen.
Detaillierte Produktinformationen:
Einbauausschnitt, Höhe A 0 V
Schwingfestigkeit A mechanische Kontakte mA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm mA
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
Ausgänge Spannungsversorgung, extern DC 24 V V Ja 1,25 A
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) °C 250 Ω Ja
Service&Support (Handbücher, Betriebsanleitungen, Zertifikate, Kennlinien, FAQs,…) °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
https://www.siemens.com/industrymall °C 2 000 m Ja
https://support.automation.siemens.com/WW/view/de/BVP:660595/all W V 800 mm
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W mA W