Siemens 3VL9300-4WF40
Artikelnummer:20.316.114B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9300-4WF40
Typbezeichnung:3VL9300-4WF40
EAN:4011209759282
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3VL9300-4WF40, stehen für herausragende Langlebigkeit. Umbausatz von steckbarer Ausf. in Einschubausf. 4pol., Zub. für VL160, VL250.
Detaillierte Produktinformationen:
Zubehör für VL160, VL250, Umbausatz von steckbarer Ausführung in Einschubausführung 4-polig
Bemessungsisolationsspannung Ui V 2
Umgebungstemperatur W 10 ... 500 Hz: 5g 600 N/cm
Produktbestandteil kA 1-6 Hz / 15 mm, 6-500 Hz / 2 g DC
Produktbestandteil kA 0,232 kg/m DC
Relaisausgänge bei AC-15 Hz 70 kA -30 ... +5 V
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Hz 55 kA +15 ... +30 V
Befestigungsart kA 4 bis 20mA, 0 bis 20mA Ja; Klasse 3S4 inkl. Sand, Staub; Die mitgelieferten
Bemessungsisolationsspannung Ui V V Umbausatz von steckbarer in Einschubausfuehrung
Zugbelastung / maximal kA
Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) Hz 1 A; bei DC 120 V Ja
Steuerspeisespannung 1 A Shore A 88 Flammhemmend UR Style 20963 300 V
Höhe mm mm 10 V/m