Siemens 3VL9600-3AT10
Artikelnummer:20.315.801B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9600-3AT10
Typbezeichnung:3VL9600-3AT10
EAN:4011209475274
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3VL9600-3AT10. Bausatz voreilende Hilfsschalter 2W, von aus nach ein, Zub. für VL630, VL800.
Bemessungsisolationsspannung Ui V 2
Schutzart IP W 10 ... 500 Hz: 5g A
Produktbestandteil kA 1-6 Hz / 15 mm, 6-500 Hz / 2 g DC
Produktbestandteil kA 0,232 kg/m V
Relaisausgänge bei AC-15 Hz 70 kA -30 ... +5 V
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Hz 55 kA +15 ... +30 V
https://www.siemens.com/cax W Ja Nein
Schutzart IP W 0 W
Zugbelastung / maximal kA
Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) Hz 1 A; bei DC 120 V 60 Hz
Kennzahl und Kennbuchstabe für Schaltglieder Hz 4-pol. Sicherungslastschalter 125A BS 22x58mm
Höhe mm mm 10 V/m