Siemens 3VL9500-4TG40
| Artikelnummer: | 20.315.757B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3VL9500-4TG40 |
| Typbezeichnung: | 3VL9500-4TG40 |
| EAN: | 4011209476417 |
Detaillierte Produktinformationen:
Zubehör für VL630, Mehrfach-Einspeiseklemme für Cu/Al für 2 Leiter pro Klemme 1 Satz=4 Stück
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse |
| Ausführung des Produkts | Anlagenschutz -40 ... +85 °C Nein |
| Ausführung des Schaltantriebs | LI Nein Nein |
| CAx-Online-Generator | Unterspannungsausloeser (UVR) 95 % 4 |
| mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) / typisch | 800 V Befestigung mit Kralle und Schraube 5 000 000 |
| Betriebsmittelkennzeichen / gemäß DIN 40719 | 690 V sonstige 90 A |
| mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) | 15 000 5g / 11 ms 144 mm |