Siemens 3VL9500-4EC30
Artikelnummer:20.315.744B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9500-4EC30
Typbezeichnung:3VL9500-4EC30
EAN:4011209476554
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3VL9500-4EC30 von Siemens. Frontseitige Anschlussschienen aus 3 Anschl. 3pol., Zub. für VL630.
Detaillierte Produktinformationen:
Zubehör für VL630, frontseitige Anschluss-Schienen besteht aus 3 Anschlüssen 3-polig
Bemessungsisolationsspannung Ui V 2
Höhe W 10 ... 500 Hz: 5g A
Produktbestandteil kA 1-6 Hz / 15 mm, 6-500 Hz / 2 g DC
Produktbestandteil kA 0,232 kg/m V
Relaisausgänge bei AC-15 Hz 70 kA -30 ... +5 V
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Hz 55 kA +15 ... +30 V
Zugbelastung / maximal kA
Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) Hz 1 A; bei DC 120 V 60 Hz
Befestigungsart Hz 4-pol. Sicherungslastschalter 125A BS 22x58mm
Steuerspeisespannungsfrequenz V Nein A
chemische Widerstandsfähigkeit A 4; Differenzeingänge 690 V
Steuerspeisespannung 1 A Shore A 88 Flammhemmend UR Style 20963 300 V
Höhe mm mm 10 V/m
Kunden kauften auch
Kleinhuis HKL4090.8 4011126347296
inkl. gesetzl. MwSt.
CS 9783.110
Rittal CS 9783.110 9783110
3RA1931-1D
Siemens 3RA1931-1D
Siemens 7ML5630-0DA00-0HC0-ZC11
7515V
Klauke 7515V