Siemens 3TY6564-0D
| Artikelnummer: | 12.017.190B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3TY6564-0D |
| Typbezeichnung: | 3TY6564-0D |
| EAN: | - |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 1 |
| Preis gilt für: | 1 |
| Verpackungsmenge: | 1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| * Metallzuschlag | 0,78 € pro 1 Stück |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3TY6564-0D von Siemens. MONTAGESATZ FUER 1 VORWIDERST FUER 3TB5.
Detaillierte Produktinformationen:
Montagesatz für 1 Vorwiderstand für 3TB5 zur Montage auf Hutschiene Widerstand nicht enthalten
Die robuste Konstruktion und die genaue Einhaltung der Spezifikationen (EAN des jeweiligen Herstellers) machen dieses Produkt zur perfekten Wahl für das Handwerk und Ihr Zuhause. Vertrauen Sie auf die Expertise von LuConDa für eine reibungslose Materialversorgung.
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | V |
| Produktbestandteil | W |
| Produktbestandteil - maximal | W |
| Dauerstrom / Bemessungswert | A |
| Verlustleistung [W] | A |
| Betriebsstrom | A 230 V https://www.siemens.com/cax |
| einstellbarer Ansprechwert Strom - befristet auf 0,5 s / Bemessungswert | kA |
| Betriebsstrom | kA Stahl 1 000 1/h |
| Ausschreibungstexte (Leistungsverzeichnisse) | kA Ja V |
| einstellbarer Ansprechwert Strom - | kA |
| Produkteigenschaft | Hz 630 A |
| Betriebsfrequenz - 2 / Bemessungswert | Hz |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | V https://ruggedcom-selector.automation.siemens.com 6,7 A |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) - bei 40 °C / Bemessungswert | A |
| https://mall.industry.siemens.com/mall/de/de/Catalog/product?mlfb=8MF2286-5E | A |
| Produkterweiterung / optional / Motorantrieb | A 4,8 A |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) - bei 60 °C / Bemessungswert | A |
| anschließbarer Leiterquerschnitt im Hauptstromkreis | A 100 A 315 A |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) - | A |
| anschließbarer Leiterquerschnitt im Hauptstromkreis - bei 415 V / Bemessungswert | kA |
| Gewicht, ca. | kA |
| anschließbarer Leiterquerschnitt im Hauptstromkreis - bei 690 V / Bemessungswert | kA |
| Betriebsstrom der Hilfskontakte bei DC-13 | kA 7,5 V·A |
| Ausschaltvermögen Grenzkurzschlussstrom (Icu) - bei 500 V / Bemessungswert | kA |
| Ausschaltvermögen Grenzkurzschlussstrom (Icu) - bei 690 V / Bemessungswert | kA |
| Ausschaltvermögen Grenzkurzschlussstrom (Icu) - bei 1000/1150 V / Bemessungswert | kA |
| Gehäuse | mm |
| Befestigungsart | mm 76 mm 70 mm |
| Tiefe | mm rund 2 |
| Umgebungstemperatur - während Betrieb / minimal | °C |
| Umgebungstemperatur - während Betrieb / maximal | °C |
| Umgebungstemperatur - während Lagerung / minimal | °C |
| Umgebungstemperatur - während Lagerung / maximal | °C |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | V V Nein |
| Industry Mall (Online-Bestellsystem) | W 1 600 A W |
| Ausführung des optischen Anschlusses / für | W |
| Überbrückungszeit / bei Nennwert des | A A Nein |
| Überbrückungszeit / bei Nennwert des - ngswert | A |
| Verlustleistung, typ. | A A 400 V |
| RAL-Farbnummer | kA |
| Betriebsstrom der Hilfskontakte bei AC-12 | kA |
| Stoßspannungsfestigkeit / Bemessungswert | kA |
| Verlustleistung [W] | kA |
| Umgebungstemperatur | Hz 75 W Hz |
| Breite | Hz https://siemens.com/ruggedcom Hz |
| Höhe | V Nein 5,6 A |
| elektrische Ausgangsfrequenz | A |
| elektrische Ausgangsfrequenz | A |
| Industry Mall (Online-Bestellsystem) | A |
| Anzahl der Steckplätze | A |
| Betriebsspannung | A |
| CAx-Online-Generator | A 302,006 mm kA |
| Ausschaltvermögen Grenzkurzschlussstrom (Icu) | kA 3,3 A kA |
| Produktbestandteil | kA m Leistungstrennschalter |
| - | kA |
| Höhe | kA 2,1 A Starterschutz |
| Produktbestandteil | kA 640 A |
| Breite | kA 126 A |
| Produkterweiterung / optional / Motorantrieb | kA 0,6 A |
| Befestigungsart | mm mm |
Kunden kauften auch
Siemens 6ES7647-8BB32-2BA1
1.857,49 €
1.857,49 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Hager KXB06E
6,66 €
6,66 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 3WL1212-2CB48-1AA2
10.024,45 €
10.024,45 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 6SL3555-0PA00-2AA0 6SL35550PA002AA0
214,38 €
214,38 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 7MF4133-1BA70-1EB6-ZC11D12R01Y15
1.688,15 €
1.688,15 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.