Siemens 3VL9431-6LB30
Artikelnummer:12.007.567B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9431-6LB30
Typbezeichnung:3VL9431-6LB30
EAN:4011209952171
Einbauausschnitt, Höhe A 0 V
Schwingfestigkeit A mechanische Kontakte mA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A mA
Produktfunktion kA 70 mm mA
Produktbestandteil kA beliebig, vorzugsweise senkrecht 300 000
Produktbestandteil kA S Clip für 35 mm DIN Schiene
Ausgänge Spannungsversorgung, extern DC 24 V V Ja 1,25 A
abgegebene mechanische Leistung [hp] °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) °C 250 Ω Ja
Service&Support (Handbücher, Betriebsanleitungen, Zertifikate, Kennlinien, FAQs,…) °C magnetisch 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
https://www.siemens.com/industrymall °C 2 000 m Ja
https://support.automation.siemens.com/WW/view/de/BVP:660595/all W V 800 mm
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 W mA W