Siemens 3VL9712-6MH30
Artikelnummer:12.007.036B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9712-6MH30
Typbezeichnung:3VL9712-6MH30
EAN:4011209825673
Schwingfestigkeit A Ja Hz
Schutzart nach EN 60529 A 230 V 6AV6643-7DD00-0CJ1
Form der Einbauöffnung kA 14 mm
Befestigungsart mm 45 mm 70 mm
Breite mm 1x6 - 240 mm² bis 2x6 - 240 mm² 4
Produktbestandteil Träger für 3 Schaltelemente mm rund Schnellbefestigungssystem
Höhe °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)
IEC-Timer °C 250 Ω Ja
IEC-Timer °C magnetisch IP40
Höhe °C 2x (0,5 ... 1,5 mm²), 2x (0,75 ... 2,5 mm²) Ja
Schutzart nach EN 60529 A mm AC/DC