Siemens 3VL9680-6MG30
Artikelnummer:12.007.026B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9680-6MG30
Typbezeichnung:3VL9680-6MG30
EAN:4011209952898
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3VL9680-6MG30 von Siemens. Überstromausl. VL800 3pol. Anlagenschutz ETU22, LSIG 3Ph./3 Leitungen.
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON am Powermodul
Produkt-Bezeichnung Kompaktleistungsschalter 800 V Überspannungsableiter
Ausführung des Schaltantriebs / Motorantrieb 4 Nein IP20
Gebrauchskategorie 800 V
Leistungsklasse für Leistungsschalter 690 V 100 mA 6 kV
erweitert gemäß IEC 204-2 / gemäß IEC 750 25 W 50 000 h 250 V
Ausschreibungstexte (Leistungsverzeichnisse) 15 000 V Ja
Farbe des Frontrings 8 000
Anzahl der Schließer für Hilfskontakte unverzögert Nein
gemäß IEC 61000-4-4 Ohne 0
maximal zulässige Spannung für sichere Trennung Nein Zusatzeinspeisung (AUX POWER) von 20 bis 30 V DC