Siemens 3VL9325-6SL30
Artikelnummer:12.006.670B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL9325-6SL30
Typbezeichnung:3VL9325-6SL30
EAN:4011209952072
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3VL9325-6SL30 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Überstromausl. VL250 3pol. Anlagenschutz ETU12, LIG 3Ph./3 Leitungen.
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Ausführung des Produkts SIRIUS ACT 50 Hz NH-Sicherung
Ausführung des Produkts 3SU1 pulverbeschichtet 450
Höhe 3SU1400-1AA10-1BA0 0 670 g
Ausführung des elektrischen Anschlusses 3SU1000-7BD10-0AA0 6 kV 600 V
Produktbestandteil rund 110 V 3
Isolationsspannung mit mechanischer Verriegelung 1 50°
Länge Nein 4 kV Metall matt
Anzahl der Kanäle schwarz
Versorgungsspannung / bei AC / Bemessungswert Kunststoff
Versorgungsspannungsfrequenz / Bemessungswert verlängerte Handhabe Nein
Befestigungsart 30,5 mm in, Line out, Micro) 6 000
einstellbare Rückfallverzögerungszeit Druck-Entriegelung Nein 10 kA
Anzahl der Schlösser Ja 12,7 mm A
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Kunststoff 495 A Federzuganschluss
Genauigkeitsklasse / des Stromwandlers Nein querliegend m
Produktfunktion 500 V -40 ... +80 °C widerstandsfähig
Ausschreibungstexte (Leistungsverzeichnisse) 6 kV Ja; optional 24 V
Umweltkategorie während Betrieb gemäß IEC 60721 IP20 44,8 mm 245 A
einstellbarer Ansprechwert Strom / des 10 ... 500 Hz: 5g Ja Nein
Einbaudurchmesser 3 600 1/h 25 mm² 54 mm
Ausschaltvermögen Betriebskurzschlussstrom (Ics) 250 000 500 V 800 A
Betriebsstrom 10 000 000 3 W 0
Betriebsstrom 10 000 000 kathodische Tauchlackierung V
Eignung zur Verwendung S 10 000 000 DIN VDE 0472
leitungsgebundene Störeinkopplung durch Burst 10 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A A 1
Eignung zur Verwendung 10 A -40 ... +60 °C
einstellbarer Ansprechwert Strom / des Eine Fehlschaltung pro 100 Mio. (17 V, 5 mA), Eine Fehlschaltung
stromabhängigen Überlastauslösers / Anfangswert pro 10 Mio. (5 V, 1 mA) ... +40°C bei 658 hPa ... 540 hPa (+3500 m ... +5000 m)
Produktbestandteil Silberlegierung 0,5 A 4 kA
Anzahl der Digitalausgänge zur Jalousieansteuerung 0 0 mm rund
Höhe 2 30 W bei DC, 200 W bei AC m
Tiefe 0 5 kA F
Produktfunktion Schraubanschluss Ja kA
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) 2x (0,5 ... 0,75 mm²) 90 A Silberlegierung
Einfluss der Umgebungstemperatur 2x (0,5 ... 1,5 mm²) 10 kA 100 kA