Spelsberg GST 501-KN-400 Plus 04750184
Artikelnummer:13.868.958
Hersteller:Spelsberg
Hersteller-Nr:04750184
Typbezeichnung:GST 501-KN-400 Plus
EAN:4013902988068
Detaillierte Produktinformationen:
Kombi-Reiter-Gehäuse GST 501-KN-400 Plus, Kombi-Reitergehäuse mit zusätzlichem Anschlussraum - Industrie Qualität -, 1 x NH 00-Reiter-Sicherungs-Lasttrennschalter, Bemessungsstrom 125 A, Schellenanschluss 1,5 - 70 mm², Abgang oben, 5 x 3-polige D02-Reiter-Sicherungssockel, E 18-Gewinde, Bemessungsstrom 63 A, Schraubanschluss 1,5 - 25 mm², auf Sammelschiene 5-polig, mit 5 Sammelschienenklemmen 16 - 70 mm², N-Klemme 4 - 35 mm², PE-Klemme 4 - 35 mm², N-Klemmen 1,5 - 16 mm², PE-Klemmen 1,5 - 16 mm², 4 x Gehäuseverbinder (GGV), Schutzart IP65, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung Ui 400V, Halogenfrei, 640 x 440 x 179, auf Sammelschienensystem 400 A, mit transparentem Deckel,