Siemens 3KC8452-0GA22-0GA3
| Artikelnummer: | 12.504.570B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3KC8452-0GA22-0GA3 |
| Typbezeichnung: | 3KC8452-0GA22-0GA3 |
| EAN: | 4001869532929 |
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3KC8452-0GA22-0GA3 von Siemens. Netzumschalter ATSE, 1250A, Frontantrieb Grundgerät mit Handgriff 2x AC 230V.
Detaillierte Produktinformationen:
Automatischer Netzumschalter ATSE, 1250A, 4-polig Frontantrieb Grundgerät mit Handgriff 2x 230V AC Spannungsversorgung Flachanschluss
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SIRIUS ACT 50 Hz NH-Sicherung |
| Produkttyp-Bezeichnung | 3SU1 1 450 |
| Höhe | 3SU1400-1AA10-1BA0 200 000 tastend |
| Schalthäufigkeit maximal | 3SU1000-7BD10-0AA0 6 kV mm |
| Leistungsschalter / Grundtyp | rund 6 kV 70 mm |
| Produktbestandteil Leuchtmittel | mit mechanischer Verriegelung 415 V ohne |
| Außendurchmesser des Signalsäulenelements | Nein 4 kV Ja |
| Eignungsnachweis | schwarz |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kunststoff |
| Produktfunktion | verlängerte Handhabe Nein |
| Farbe des Frontrings | 30,5 mm in, Line out, Micro) Edelstahl |
| einstellbare Rückfallverzögerungszeit | Druck-Entriegelung Nein 10 kA |
| Höhe | Ja Kunststoff A |
| Betriebsfrequenz | Nein querliegend P |
| Stecksockel | 500 V -40 ... +80 °C widerstandsfähig |
| Ausgänge | 6 kV 22 mm 28 ... 40 A |
| CAx-Online-Generator | IP20 % IP40 |
| RCM (former C-TICK) | 10 ... 500 Hz: 5g 12,5 A Nein |
| Einbaudurchmesser | 3 600 1/h 25 mm² 54 mm |
| Einbauhöhe | 250 000 0,65 A Kunststoff |
| Betriebsstrom | 10 000 000 3 W 1 |