Siemens 3KC4356-0JA21-0AA3
| Artikelnummer: | 12.046.952B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3KC4356-0JA21-0AA3 |
| Typbezeichnung: | 3KC4356-0JA21-0AA3 |
| EAN: | 4001869532752 |
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3KC4356-0JA21-0AA3 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Fernbetätigter Netzumschalter RTSE, 2000A, Frontantrieb Grundgerät mit Handgriff.
Detaillierte Produktinformationen:
Fernbetätigter Netzumschalter RTSE, 2000A, 3-polig Frontantrieb Grundgerät mit Handgriff 230V AC Spannungsversorgung Flachanschluss
| Art des Leuchtmittels | V 2 |
| Anzahl der Digitalausgänge | W 75 mm 16 mm² |
| Befestigungsart | W 10 mm S |
| Bemessungsstrom In / IEC, DIN/VDE / bei 40 Cel | A 0 10 000 000 |
| Umgebungstemperatur | A Relaisausgang -40 °C |
| Betriebsstrom | A 21 mm 6 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | kA -40 ... +60 °C mm |
| Produktbestandteil | kA S mm |
| Ausgänge Spannungsversorgung, extern DC 24 V | kA 0 °C |
| Tiefe | Hz 17,5 mm Frontbefestigung |
| CAx-Online-Generator | V 126 A 18,8 g |
| einstellbarer Ansprechwert Strom / des | A 6,6 kg -25 °C |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | A 27,5 mm -25 °C |