Siemens 3SB3905-1EN
Artikelnummer:20.409.408B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3SB3905-1EN
Typbezeichnung:3SB3905-1EN
EAN:4011209189287
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3SB3905-1EN von Siemens. Beschriftung, Betätiger/Melder auf Schildträger, Schildgröße 17,5x28mm.
Detaillierte Produktinformationen:
BEZEICHNUNGSSCHILD Z. SCHNAPPEN AUF SCHILDTRAEGER, SCHILDGROESSE 17,5 X 28MM, SCHWARZ, WEISSE SCHRIFT, MIT BESCHRIFTUNG: TEST !!! Auslaufprodukt !!! Nachfolger ist SIRIUS ACT 3SU1 Präferierte Nachfolgertype ist >>3SU1900-0AD16-0AZ0 Q0Y
Befestigungsart mm Ja; gelbe LED 6 A
erforderlicher Frontstecker mm Eine Fehlschaltung pro 100 Mio. (17 V, 1 mA) 70 mm
Ausführung des optischen Anschlusses / für W 0 W
Kennzahl und Kennbuchstabe für Schaltglieder Hz 3- und Npol. Leitungsschutzschalter 32A 1
Leistungsentnahme aus dem Rückwandbus A 1 ≥9 MOhm