Siemens 3SB3905-1EL
Artikelnummer:13.457.917B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3SB3905-1EL
Typbezeichnung:3SB3905-1EL
EAN:4011209189270
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3SB3905-1EL des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Beschriftung, Betätiger/Melder auf Schildträger, Schildgröße 17,5x28mm.
Detaillierte Produktinformationen:
BEZEICHNUNGSSCHILD Z. SCHNAPPEN AUF SCHILDTRAEGER, SCHILDGROESSE 17,5 X 28MM, SCHWARZ, WEISSE SCHRIFT, MIT BESCHRIFTUNG: START !!! Auslaufprodukt !!! Nachfolger ist SIRIUS ACT 3SU1 Präferierte Nachfolgertype ist >>3SU1900-0AD16-0DT0
Befestigungsart mm Ja; gelbe LED 6 A
erforderlicher Frontstecker mm Eine Fehlschaltung pro 100 Mio. (17 V, 1 mA) 70 mm
Ausführung des optischen Anschlusses / für W 0 W
Kennzahl und Kennbuchstabe für Schaltglieder Hz 3- und Npol. Leitungsschutzschalter 32A 1
Leistungsentnahme aus dem Rückwandbus A 1 ≥9 MOhm