Siemens 3SB3265-1HA20-ZX90
| Artikelnummer: | 12.366.323B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3SB3265-1HA20-ZX90 |
| Typbezeichnung: | 3SB3265-1HA20-ZX90 |
| EAN: | - |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 20 |
| Preis gilt für: | 1 |
| Verpackungsmenge: | 1 |
| Mindestbestellmenge: | 20 |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3SB3265-1HA20-ZX90. NOT-HALT-PILZDRUCKTASTER, 40MM, ROT.
Detaillierte Produktinformationen:
NOT-HALT-PILZDRUCKTASTER, 22MM, RUND, KUNSTSTOFF, ROT, 40MM, VERRASTEND, DREHENTRIEGELUNG, MIT GELBEM UNTERLEGSCHILD, OHNE AUFSCHRIFT, 2X1OE MIT MONTAGEUEBERWACHUNG, 1S, SCHRAUBANSCHLUSS, MIT TRAEGER FUER 3 ELEMENTE MEHRSTUECKVERPACKUNG VERPACKUNGSMENGE = 20 STUECK !!! Auslaufprodukt !!! Nachfolger ist SIRIUS ACT 3SU1 Präferierte Nachfolgertype ist <<3SU1000-1HB20-0AA0-ZX90 + 3SU1400-1AA10-1HA0 + 3SU1900-0BC31-0AA0 + 3SU1400-1AA10-1BA0 + 3SU1500-0AA10-0AA0
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Farbe | L-Y11Y-Z 5x1x1,5 GR Metall Ja |
| Produktfunktion | 1 GΩ·m Nein Nein |
| Anzahl der Schaltelemente | 1,5 mm² Drehknopf 1 000 1/h |
| Schutzart IP | 5 IP00 2 |
| Schockfestigkeit bei Rechteckstoß | 1,55 mm unten eckig Nein |
| Umgebungstemperatur | 10,5 mm glänzend |
| Fabrikat des Schlosses | 0,3 mm |
| leitungsgebundene Störeinkopplung durch Leiter- | Paare bestellbar 1 ... 1,2 N·m |
| Art der Entriegelung | CU, blank Frontbefestigung |
| T1-Wert für Proof-Test Intervall oder | PVC 690 V |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | PUR 440 V |
| Anzahl der Schaltstellungen | Farbe, Ziffern IP66, IP67, IP69(IP69K) |
| https://www.siemens.com/cax | schwarz 10 ... 500 Hz: 5g Medienmodul |
| Breite | 27 mm 3 29,5 mm |
| Gebrauchsdauer gemäß IEC 61508 | 75 mm 1 800 1/h S |
| Umgebungstemperatur | Biegeradius von 75 mm und einer Beschleunigung von 4 m/s² und 50 A Nein |
| Betriebsleistung | 500 N S 95 %) |
| Betriebsfrequenz | geschraubt -40 ... +80 °C 44,8 mm |
| Umweltkategorie während Betrieb gemäß IEC 60721 | 7/8 Zoll 95 %) 30,5 mm |
| Auslöseklasse | -40 ... +80 °C 30 mm 20 y |
| Form der Einbauöffnung | -40 ... +80 °C 3 600 1/h 0,4 mm |
| Breite | flammwidrig nach IEC 60332-1 15,6 A 20 A |
| Einbaudurchmesser | widerstandsfähig -40 ... +80 °C 10 A |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | Nein 32,3 mm |