Siemens 3SU1106-6AA20-1AA0-ZX90
| Artikelnummer: | 12.348.622B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3SU1106-6AA20-1AA0-ZX90 |
| Typbezeichnung: | 3SU1106-6AA20-1AA0-ZX90 |
| EAN: | 4047621043784 |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 20 |
| Preis gilt für: | 1 |
| Verpackungsmenge: | 1 |
| Mindestbestellmenge: | 20 |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Detaillierte Produktinformationen:
Leuchtmelder, 22 mm, rund, Kunststoff, rot, Linse, glatt, mit Halter, LED-Modul, mit integrierter LED AC 230 V, Schraubanschluss, Z=20-fach verpackt
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Farbe | L-Y11Y-Z 5x1x1,5 GR Metall Ja |
| Farbe des Frontrings | 1 GΩ·m Nein sandgrau |
| Anzahl der Schaltelemente | 1,5 mm² Drehknopf 1 000 1/h |
| Schutzart IP | 5 Kategorie 1, Klasse B 2 |
| https://www.siemens.de/industrial-controls/catalogs | 1,55 mm 1 800 1/h Ja |
| Art der Entriegelung | 10,5 mm glänzend |
| Produktbestandteil Frontring | 0,3 mm |
| leitungsgebundene Störeinkopplung durch Leiter- | Paare ohne Kunststoff |
| Art der Entriegelung | CU, blank ohne |
| T1-Wert für Proof-Test Intervall oder | PVC 690 V |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | PUR 90° |
| Anzahl der Schaltstellungen | Farbe, Ziffern IP66, IP67, IP69(IP69K) |
| https://www.siemens.com/cax | schwarz Metall Medienmodul |
| Eignungsnachweis | 27 mm 3 110 V |
| Gebrauchsdauer gemäß IEC 61508 | 75 mm S S |
| Betriebsmittelkennzeichen | Biegeradius von 75 mm und einer Beschleunigung von 4 m/s² und S 3M6, 3S2, 3B2, 3C3, 3K6 (bei relativer Luftfeuchtigkeit von 10 ... |
| Betriebsleistung | 500 N S 95 %) |
| Betriebsfrequenz | geschraubt -40 ... +80 °C 95 %) |
| Umweltkategorie während Betrieb gemäß IEC 60721 | 7/8 Zoll 100 FIT 0,4 mm |
| Stoßspannungsfestigkeit Bemessungswert | -40 ... +80 °C 40 mm 20 y |
| Form der Einbauöffnung | -40 ... +80 °C Kategorie 1, Klasse B 3 600 1/h |