Siemens 3SU1060-0JB30-0AA0-ZX90
Artikelnummer:12.280.556B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3SU1060-0JB30-0AA0-ZX90
Typbezeichnung:3SU1060-0JB30-0AA0-ZX90
EAN:4047621032078
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:50
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:50
Detaillierte Produktinformationen:
Drucktaster, 30 mm, rund, Metall, matt, gelb, Frontring für flachen Einbau, tastend, Z=50-fach verpackt
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Leitungsbezeichnung L-Y11Y-Z 5x1x1,5 GR 0 3
Produktfunktion 1 GΩ·m 1 Gbyte 300 000
Anzahl der elektrischen Adern 5 IP00 A
Schockfestigkeit bei Rechteckstoß 1,55 mm 24 V kA
mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) 10,5 mm glänzend
Ausführung des Frontrings 0,3 mm
leitungsgebundene Störeinkopplung durch Leiter- Paare 6 000 1 ... 1,2 N·m
Art der Entriegelung CU, blank Frontbefestigung
T1-Wert für Proof-Test Intervall oder PVC 690 V
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) PUR Polymethylmethacrylat (PMMA)
https://www.siemens.com/cax Farbe, Ziffern NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12
https://www.siemens.com/cax schwarz 10 ... 500 Hz: 5g Medienmodul
Eignungsnachweis 27 mm % A
Gebrauchsdauer gemäß IEC 61508 75 mm S S
Umgebungstemperatur Biegeradius von 75 mm und einer Beschleunigung von 4 m/s² und 100 FIT kA