Siemens 3SU1050-1BD40-0AA0
Artikelnummer:12.091.988B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3SU1050-1BD40-0AA0
Typbezeichnung:3SU1050-1BD40-0AA0
EAN:4011209966789
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3SU1050-1BD40-0AA0 von Siemens. Pilzdrucktaster, 22mm, rund, Metall, hochglanz, grün, 40mm.
Detaillierte Produktinformationen:
Pilzdrucktaster, 22 mm, rund, Metall, hochglanz, grün, 40 mm, tastend
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Bemessungsisolationsspannung Ui V Ja
elektrische Lebensdauer (Schaltspiele) / bei 600 V / W Nein Erhöhte Sicherheit
Ausschreibungstexte (Leistungsverzeichnisse) W 0,1 W 10 000 000
Dauerstrom / Bemessungswert A -40 °C Nein
Betriebsstrom A 11,5 kW 250 A
Service&Support (Handbücher, Betriebsanleitungen, Zertifikate, Kennlinien, FAQs,…) A Ja 32
CAx-Online-Generator kA Nein 28,5 mm
Produktbestandteil kA V Ja
Betriebsspannung kA Bimetall V
Schaltfunktion kA 4 Betriebstemperatur von +85 °C zulässig