Siemens 3RT1026-3AU60
Artikelnummer:20.407.861B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-3AU60
Typbezeichnung:3RT1026-3AU60
EAN:4011209391208
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3RT1026-3AU60 von Siemens. Schütz AC-3, 11kW/400V AC277V, 60Hz, 3pol., S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V AC 277V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0 Cage-Clamp-Anschluss
Technische Daten
Bemessungssteuerspeisespannung bei AC 50 Hz -
Bemessungssteuerspeisespannung bei AC 60 Hz 277
Bemessungssteuerspeisespannung bei DC -
Bemessungsfrequenz 50 /60
Bet�tigungsart AC
Bemessungsbetriebsleistung AC-3, 400 V 11
Bemessungsbetriebsstrom le bei AC-1, 400 V 40
Bemessungsbetriebsstrom le bei AC-3, 400 V 25