Siemens 3RT1024-1AP60-1AA0
Artikelnummer:20.368.678B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AP60-1AA0
Typbezeichnung:3RT1024-1AP60-1AA0
EAN:4011209550377
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3RT1024-1AP60-1AA0 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 220V 50Hz/240V 60Hz, 3-polig, Baugr. S0,.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 220V 50Hz/240V 60Hz, 3-polig, Baugröße S0, Schraubanschluss, stehende Einbaulage