Siemens 3RT1034-3AR60
Artikelnummer:20.327.099B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1034-3AR60
Typbezeichnung:3RT1034-3AR60
EAN:4011209495265
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3RT1034-3AR60. Schütz AC-3, 15kW/400V, AC400V, 60Hz, 440V, 60Hz, 3pol. S2.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschütz, AC-3 32 A, 15 kW / 400 V AC 400 V, 50 Hz / 60 Hz, 440 V 60 Hz, 3-polig, Baugröße S2, Federzuganschluss