Siemens 3RT1026-3AR60
Artikelnummer:20.327.088B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-3AR60
Typbezeichnung:3RT1026-3AR60
EAN:4011209495180
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RT1026-3AR60, stehen für herausragende Langlebigkeit. Schütz AC-3 11kW/400V, AC400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V, AC 400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp