Siemens 3RT1026-3AN60
Artikelnummer:20.327.087B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-3AN60
Typbezeichnung:3RT1026-3AN60
EAN:4011209495173
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3RT1026-3AN60 von Siemens. Schütz AC-3 11kW/400V, AC200V, 50Hz/200-220V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V, AC 200V, 50Hz/200...220V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp