Siemens 3RT1024-3AR60
Artikelnummer:20.327.070B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-3AR60
Typbezeichnung:3RT1024-3AR60
EAN:4011209494992
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3RT1024-3AR60 von Siemens. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp