Siemens 3RT1024-1AR60
Artikelnummer:20.327.066B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AR60
Typbezeichnung:3RT1024-1AR60
EAN:4011209498242
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3RT1024-1AR60 von Siemens. Schütz AC-3, 5,5kW/400V, AC400V, 60Hz, 440V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Schraubanschluss