Siemens 3RT1024-1AN60
Artikelnummer:20.327.064B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AN60
Typbezeichnung:3RT1024-1AN60
EAN:4011209498273
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RT1024-1AN60, stehen für herausragende Langlebigkeit. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC200V, 50Hz/200-220V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 200V, 50Hz/200...220V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss