Siemens 3RT1024-1AG60
Artikelnummer:20.327.062B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AG60
Typbezeichnung:3RT1024-1AG60
EAN:4011209494282
Artikelbeschreibung
Suchen Sie ein passendes Bauteil für Ihre Hausinstallation oder Anlage? Der Artikel 3RT1024-1AG60 der bewährten Marke Siemens ist präzise auf die Anforderungen im Segment Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung zugeschnitten. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC100V, 50Hz/100-110V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3 5,5kW/400V, AC 100V, 50Hz/100...110V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss