Siemens 3RT1023-3AR60
Artikelnummer:20.327.061B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AR60
Typbezeichnung:3RT1023-3AR60
EAN:4011209494275
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3RT1023-3AR60. Schütz AC-3, 4kW/400V, AC400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3pol., Bgr.S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp Anschluss