Siemens 3RT1023-3AN60
Artikelnummer:20.327.060B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AN60
Typbezeichnung:3RT1023-3AN60
EAN:4011209494268
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3RT1023-3AN60 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz AC-3 4kW/400V, AC200V, 50Hz/200-220V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 200V, 50Hz/200...220V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp-Anschluss