Siemens 3RT1023-3AG60
Artikelnummer:20.327.059B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AG60
Typbezeichnung:3RT1023-3AG60
EAN:4011209494251
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3RT1023-3AG60 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, AC100V, 50Hz/100-110V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 100V, 50Hz/100...110V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp-Anschluss