Siemens 3RT1017-2AG62
Artikelnummer:20.327.049B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1017-2AG62
Typbezeichnung:3RT1017-2AG62
EAN:4011209494046
Artikelbeschreibung
Das Modell 3RT1017-2AG62 von Siemens ist Ihre ideale Wahl für Installationen im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC100V, 50Hz/100-110V, 60Hz, 1Ö, 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 100V, 50Hz/100...110V, 60Hz, 1Ö, 3-polig, Bgr. S00, Cage-Clamp-Anschluss