Siemens 3RT1016-2AG62
Artikelnummer:20.327.038B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1016-2AG62
Typbezeichnung:3RT1016-2AG62
EAN:4011209493926
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3RT1016-2AG62 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, 1Ö, AC100V, 50Hz/100-110V, 60Hz, 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, 1Ö, AC 100V, 50Hz/100...110V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S00, Cage-Clamp-Anschluss