Siemens 3RT1016-2AG61
Artikelnummer:20.327.037B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1016-2AG61
Typbezeichnung:3RT1016-2AG61
EAN:4011209493919
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3RT1016-2AG61 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, 1S, AC100V, 50Hz/100-110V, 60Hz, 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, 1S, AC 100V, 50Hz/100...110V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S00, Cage-Clamp-Anschluss